Équipe

John Dickert,  Président et directeur général
Tel: 312-201-4516
Fax: 312-407-0038
Email: john.dickert@glslcities.org

David Ullrich, Conseiller
Email: david.ullrich@glslcities.org

Nicola Crawhall, Chargée de projet
Tel: 416-767-5625
Email: nicola.crawhall@rogers.com

Scott McKay, Gestionnaire des programmes et des politiques, Québec
Tel: 514-618-0297
Email: scott.mckay@glslcities.org

Melissa Soline, Gestionnaire de programme
Tel: 630-219-3293
Email: melissa.soline@glslcities.org

Jane Eagleton, Assistante d’administration
Tel: 312-201-4518
Email: jane.eagleton@glslcities.org

Nabil Mahmood, Stagiaire
Tel: 312-201-4517
Email: nabil.mahmood@glslcities.org